+7 (812) 372-14-13
+7 (812) 372-14-13

Удилище сёрфовое SHIMANO NEXAVE DX TELE SURF 408

1 руб.
Артикул: product 14535
Описание: 
Артикул:NEXDXSFTE408
Вес:328гр.
Длина:400см.
Код товара:39754
Кол-во колец:5шт.
Кол-во секций:6шт.
Мат-ал бланка:XT60
Тест:80гр.
Транспортная длина:144см.
Производитель: 
Shimano